Ведь вот, америкашки! +

Они готовы заплатить за любое вонючее американское дерьмо того же Уорхолла миллионы. Либо потратить их на бомбардировщики...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Евросоюз в среду обсудит возможный ответ на планы США ввести новые санкции в отношении России. В Брюсселе намерены добиться гарантий того, что ограничения не повредят работе европейских компаний.
Жан-Клод Юнкер призвал немедленно рассмотреть возможные действия Брюсселя на случай, если европейские энергетические и другие компании окажутся под ударом санкций, обсуждаемых в конгрессе США. В подготовленном документе говорится, что Евросоюз "должен быть готов к действиям в ближайшие дни".
Когда нагнули и ипут, поздняк беспокоится о целомудренности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот,что характерно,американские граждане от этого не страдают-не недоедают,пенсии не уменьшаются,социальная защита и медицина работают,научные исследования не прекращаются,продукты и товары с полок не исчезают.Не волнуйся,пожалуйста,всё пучком!Спасибо,конечно,за участие в судьбе "америкашек",но лучше,наверное,думать о судьбах "русашек",не?