Почему РЖД так плохо работают ?) Связь на 4G то есть, то нет) Лично я щщитаю, что вышки сотовой связи должны стоять вдоль железных дорог через каждый километр, по две штуки с обеих сторон))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393218)
А в поезде вместо интернета - окно!!!! туда надо смотреть! На Российскую Природу и Жизнь! Глянь вот....а то всё кабинет, кабинет.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Деревня, сэр.
Верховный Наставник (164553)
А не жирно будет? Поменьше торчать в сети надо.))
Мудрец (19121)
поддерживаю. и железнодорожникам легче буит)
Магистр (2243)
и мёртвые с косами
Верховный Наставник (164086)
Дмитрий, ты подсел на инет, а должен на красивых проводниц смареть)
Гроссмейстер (7828)
размечтался.....
это тебе обойдется в 20 кратный рост стоимости билетов