Пирожок за 50 рублей вкусный,а за 18 гадость а помойку поехал,зачем продавать авно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Так надо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
на любой кошелек как говорится..ассортимент то есть)) приветы, Маш))
Я бы иначе сказал. Зачем продавать авно за 18, когда при небольшом добавлении глютоната натрия его можно продать за 50
Мудрец (19136)
шавермы хочу...
Верховный Наставник (179064)
Затем, что дерЬмократия на дворе, мисс!
И странно как-то, что некоторые, довольные этим капитализЬмом - тут же о нём почему-то забывают, когда ждут от продуктов социалистического качества...