Правда, что все женщины в глубине души, жалеют, что не родились мужчинами?

вот нам утром - душ принял, футболку, шорты одел, ноги в сланцы всунул и иди куда хочешь
ни забот, ни хлопот, с работы пришел - что готовить думать не надо )
Дополнен 6 лет назад
покушал, мусор выкинул сходил - свободен )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ещё бы........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183677)
Да, бывает. Особенно, когда сумки тащишь.
Правда, мужчины более зависимы от мнения собратьев.
нет. мне вас жалко. честно)

дополню,чтобы ответ не выглядел свысока

не жалко.. а жалею я мужчин.сочувствую им )
хотя мож это и не правильно
Хранитель Истины (324337)
Куда хочешь...на работу, чтобы прокормить всю семью, шестерых детей и постоянно жрущую жену?
И чтобы ровно в 19.00 дома, никакого пива!
Не-не-не, я хочу быть девочкой.
Нифига. Может в прошлые века я бы и жалела. А сейчас что? Я утром так же джинсы-кроссовки-футболку натянута, пошла на работу. С работы пришла, готовить если лень (хотя я люблю готовить), пельменей всем сварила и села киношку смотреть. Вообще у нас с мужем демократия: кто первый с работы пришёл или у кого выходной, тот убирается и есть готовит.
Так нафига мне быть мужиком-то?
Верховный Наставник (142162)
нет, нет и ещё раз нет!!!!!.... мусор я и сама вынесу, а вот вынести все тяготы и заботы о благосостоянии семьи -- это могут вынести только мужчины... я бы не смогла так напрягаться всю жизнь!!!!!
Наставник (73953)
Только когда после работы кушать надо готовить. А так не. На моем мужчине вся ответственность лежит за семью.
Мне хорошо женщиной быть
а то как начну отращивать бороду
.... ещё за бородой нужно постоянно ухаживать.... бальзам для бороды, масло для бороды, расчёска для бороды, мыло для бороды, несмываемый кондиционер, триммер... ))
Хранитель Истины (383108)
Сомнительно......
Мужики всю жизнь пиписками меряются.....кто больше выпьет, кто сильнее, кто умнее, кто....И вечно чего-до доказывают, а сами всю жизнь ,то за мамкой, то за воспитательницей в дет саду, то за учительницей,то за женой....Даже ,если ребенка захочет и то сам НЕ может...нужно искать кто согласится от него родить..а потом и ребенка и мамашу содержать...да ну на фиг.....
Нынче женщины более самодостаточные.