Советник (3149)

Это ПЦ?! Когда к тебе в квартиру с битами приходят и избивают за твои убеждения >>

Сама новость: https://lenta.ru/news/2017/07/23/batboys/

В Воронеже 68-летнему активисту сломали нос бейсбольной битой у него дома

В своем Twitter Егоров рассказал, что приблизительно в 04:00 к нему домой пришли неизвестные и сломали ему нос бейсбольной битой.

В полиции отметили, что Егоров госпитализирован в городскую больницу №10 c «ушибами мягких тканей головы» и сотрясением мозга. Активист лечится в отделении нейрохирургии. «ОВД-Инфо» сообщает, что у мужчины также диагностировали переломы носа, челюсти и ноги.

Станислав Егоров — известный воронежский активист, регулярно участвующий во всех оппозиционных акциях. Сам он часто проводит одиночные пикеты, в которых выступает против политики Кремля и пропаганды на федеральном телевидении.

Твиттер этого человека: https://twitter.com/Rezervaciy
Фото с его страницы:

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398409)
Это не ПЦ, а РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Ну вот, давыеживался. А вообще, мой дом - моя крепость. Не надо кого попадя в хату пускать.
Верховный Наставник (177979)
В 4 утра ?!?!?! Да и при правильно поставленном ударе битой в голову-- помощь будет оказывать патанатом в морге... А он ещё и на ногах..в твиттере постит...

Наставник (89040)
Есть у нас депутат ЛДПРовец (он из моего города, лично его знаю). Решил он у нас в районе провезти встречу с избирателями. Обычную встречу. Но провезти он ее задумал в здании музея. Куда ни его, ни людей которые на встречу пришли не пустили полицейские.
Обычная история, но с продолжением)). через время пришла к нам газета. Явно ЕДРОсской направленности. классический спам политический. Читаю там что встреча то эта была не в районе а в самом городе, да и не встреча была, а демонстрация.

видима деда каму-та подосрал... по ходу, скандальный он, как там соседи с ним, исчо куй знает...
Всё идёт по-расписанию.Кому ещё не дали в бубен,объясняют,как надо от этого предохраняться,выражают сомнения,типа "мало дали.Если б дали по-настоящему,то дед бы издох".Интересно будет посмотреть на этих "товарищей",когда к ним придут,выломают двери и отбуцкают.Повод не нужен,главное запугать,чтоб сидели тихо под плинтусом и не вякали.Страна героев...