Контекстная реклама вылезла : Путин проводит телефонный разговор в нормандском формате с главами Франции, Германии и Украины))

Внимание, вопрос : о чём можно разговаривать с этими шестёрками ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13951)
Да чисто поржать с них, должен же он когда-то расслабляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Ну хоть потроллить. Сидящих на поставках газовой иглы.
Божественный Гуру (1263004)
Пётр Алексеевич возмущен.
Хранитель Истины (391128)
А он значить себя Тузом считает....о как. Эх, гордыня.....бывает что козырная шестёрка и туза бъёт.....))
Хранитель Истины (496981)
Ну хуле - протокол соблюдать надо !!! Зато телефон у него крутой !!! По нему видимо беседует ?!!!