У нас начали продавть арбузы!))Вы как?в это время покупаете?на разрезе красный,но боюсь чета рано ещё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давно продают, но я раньше августа принципиально не ем.
Как и везде- смари, чтоб прожилки не сильно толстые были- если толстые- значит перекормленный. Ну и консистенция, чтоб не переспелая была- рано им ещё переспелыми быть и сахарными. А так гугли- ща керова туча видео, как правильно выбрать арбуз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
И у нас вчера на рынке видела. Рано еще. надо августа подождать
Наставник (45255)
у нас уже с месяц продают.
а на вопрос свой ты и сама ответ знаешь)
Верховный Наставник (164553)
У нас их начали продавать еще месяц назад. Вот тогда было рано.
Просветленный (643082)
есть скороспелки. они уже поспели. но что там у вас продают- я не могу поручиться...
Хранитель Истины (287951)
Сейчас как раз самый сезон, в августе уже нечего есть будет. Они на опте по 7 рублей, дешевле точно не будет.
Наставник (57660)
Я с весны начинаю покупать! Привозные.
Всегда отменные...