Читала не так давно историю про одну женщину и подумала про Диму

она очень хотела замуж и семью, но все претенденты ей были не такие
один короткий, другой высокий, третий толстый, ну как из сказки Андерсена
так вот, в итоге дожив до 40 с чем-то лет она все-таки осуществила свою мечту и вышла замуж
сама за себя
что мы подарим Диме на свадьбу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213790)
Эта Ваша грустная история с хорошим концом навеяла мне другую историю.
Только конец у нее не такой веселый...

Жила была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер полового члена у мужчин – от 14 до 18 см. От 18 до 22 – большой. А свыше 22 – очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила линейку и решила, что её будут любить только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-и, и был послан в известном направлении. Потом появились и другие мальчики, но все, как назло, не дотягивали даже до 10-ти сантиметров.
Годы шли, девочка превратилась в девушку, и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру – 15! Но девушка твёрдо помнила наказ из журнала – только члены свыше 22 см могут считаться о-о-очень большими!
Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами. И всё также шла по жизни, крепко сжимала в руке уже изрядно потёртую линейку. Женщина старела, интерес к ней падал, линейка всё реже и реже извлекалась из сумочки.
Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была... дюймовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Эта женщина из сдд)?
Я подарю ему свое присутствие за свадебным столом)
бедный парень, вы его терроризируете тут
Просветленный (713452)
Деньги, он их считать любит
Диму.
Хранитель Истины (252165)
Линейку!...