Женщине с грузом "неостывших" отношений действительно срочно нужен новый мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252150)
Мне кажется, что женщине с грузом "неостывших" отношений вообще лучше всего быть наедине с собой до тех пор, пока она не переварит всё былое, не сделает должных выводов, а всё прошлое не бросит под ноги и не растопчет в пыль, т.е. до тех пор, пока не созреет морально-психологически.
В противном случае - она будет огромным гемором и для себя, и для того, кто свяжет с ней жизнь.
Не зря же есть песенка женская, некогда бывшая очень знаменитой, в которой есть слова:

Не буди ты меня, не целуй горячо!
Я от прошлого сна не остыла ещё!...

Да и личный жизненный опыт говорит об этом же.
Иначе - будет песня - "Отпустите меня в Гималаи!" - и всё пойдёт по замкнутому кругу прошлых невезений и несростух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если с грузом-то нужен
Верховный Наставник (241816)
если только чтоб вытеснить прошлые воспоминания. И то вряд ли
Просветленный (713431)
клин клином...
Верховный Наставник (154052)
Конечно! Иначе она так и будет вариться в этом грузе. А потом привыкнет жить без мужчины. И никто уже нужен не будет.
Верховный Наставник (125646)
обязательно
промежуточный
чтоб те отношения напрочь стереть из памяти
Верховный Наставник (238522)
Исходя из личного опыта, могу утверждать обратное!
Ответчик выше всё объяснил...
Хранитель Истины (301532)
Клин клином - оч хорошая штука..и от груза помогает избавиться и новые отношения сразу создать))
Хранитель Истины (444580)
Ну, пока она не остыла конечно ей нужен мужчина. Холодная как Луна кому она будет нужна?
"Холодная луна, холодная
Холодная луна, холодная
Холодная луна, холодная..."
Верховный Наставник (233093)
Нужен, но не срочно.
"Расставанье -- маленькая смерть..."
Ну для порядка хоть бы 40 дней надо подождать.
А если уж совсем по-приличному -- год.
Да на фига же? Вот объясни мне..