Тут что все повымерли ?) Почему лента стоит, я вас спрашиваю ?) Я в поезде, мне скучно)

Кстати, комаров кто-нибудь видел этим летом ?)

Тут в поезде нет библиотеки)
Дополнен 6 лет назад
О, кстати, вспомнил, тут на планшете Пелевин есть

Спасибо за совет
Дополнен 6 лет назад
Тут кто из невидимых ответил, не знаете ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (174869)
Видел

И даже замочил гада - кепку насквозь прокусил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270462)
Ну все тоже по отпусками разъехались.
Хранитель Истины (430184)

Наставник (67626)
А я в поезде читаю ...самое то
Просветленный (738032)
Во первых комарихи, комар ни за что не догадается кровь пить.
Во вторых залетала тут одна..
Верховный Наставник (161349)
Лучче книжку почитай!!!

Дык, подготовиться надо было!!!
Сами виноваты. Невидимок всех попрятатали по сусекам, вот и оставайтесь тут с овощами и катастрофами. За что боролись...
Хранитель Истины (290632)
Вообще-то лента не стоит. Но ведь и ваш поезд не стоит. Наверное, идут с одной скоростью. Вот у вас и появилось такое ощущение... Бывает, понимаешь...
Наставник (50247)
если много читать, работать, смотреть фильмы, ходить в наушниках и ездить в поездах, складывается ощущение, что живешь
Попутного ветра и приятного пути

Да, даже кусаются, с у ч к и
Верховный Наставник (111465)
Вот уж прямо всех. Нас спрятали в подполье)
Хранитель Истины (461358)
Чо?! Авария трудится, а Блаженный наверное пьян, судя по последним его вопросам, Физик ещё на работе, Доцентос в отпуске, Тыква подтянется позднее...
Хранитель Истины (393179)
Нормальные люди в поезде водку пьют....а ему - библиотеку подавай. Взял бы литра три - и ехал припеваючи.....эх, молодёж.....всё учить нада....))
Верховный Наставник (175894)
а мы в соседнем вагоне тусуемся
Хранитель Истины (496981)

Сколько чая уже выпил ?!!! Гыыы !!!

Хранитель Истины (448247)
Комаров на даче тучи! Спасает только антикомаринная накидка на панаму и Раптор в доме. Это тебе Совушка ответила.
Да скучновато стало тут((. Может надоели друг друг попросту тут?