На самолёте любите летать? Или боитесь ? А чего там можно бояться ?

Если упадёте, значит судьба ваша такая.
А от судьбы, как известно, не уйдёшь.

Я бы, наверное, жила бы в небе...
Так хочу

Кому-нибудь доводилось на таких полетать ?)
Кроме Путина

Че я не Путин, че не летаю ((
И даже МАКС зачем-то в этом году перенесли , сволочи ((
Я тут подумала ...
У вас ... совершенно случайно ) хорошо знакомых лётчиков не имеется?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324231)
Боюсь) "Судьба такая" меня совершенно не успокаивает)
Лётчики есть только интернетные, читаю блог одного такого и вроде как бояться начинаю меньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что в случае чего парашют не выдадут))
На таких летать - здоровье шибко крепкое надо)
Наставник (89996)
Боюсь, что застукают за курением в туалете ))
Наставник (57451)
люблю люблю... да не радуйся ты... не тебя )) а летать на самолете )) ток стал побаиваться... да не тебя..!!! а летать на самолете))
Привет мозгоправка))
Верховный Наставник (183325)
Я боюсь только этого: неадекватных пассажиров.
На счёт сушки..., не, я лючче поглазею) Чтобы на Су летать надо быть почти космонавтом.
Наставник (91001)
Да так лётаю в Дамаск и в Лондон и другие города просто деньги
Верховный Наставник (142162)
... жить в небе не хочу ( даже отклонив мою стихию по Зодиаку -- Воздух)... летать не боюсь, считаю воздушный транспорт -- это скорость перемещения и определённое удобство!!.... а вот все МигИ, СУшки и т.д. -- это точно не для меня!!!!...... а мужа можно посчитать за ХОРОШО знакомого лётчика????
Привет, Алискин!!!!!!
Наставник (57660)
Если нет других средств передвижения,
то прячу свой фатализм куда подальше!
Верховный Наставник (101033)
Не боюсь...но волнение перед полётом есть))
А вот дочь боится...И из-за этого уже 4-ое лето никуда не летаем((
Хранитель Истины (380563)
Люблю. Летаю с удовольствием.

люблю.............
Алиса
Не боюсь, т.к привыкла, с детства летаю. Кстати, мы живём недалеко от военного аэродрома. Знакомые к нам приходят и все время пугаются: самолёты низко-низко летают. Говорят, вдруг на вас упадёт
Верховный Наставник (125709)
не люблю, но и не боюсь, меня просто тошнит там
Мудрец (19713)
А чего бояться то? Не было еще ни одного случая, чтобы самолет приземлился, а те кто в нем летят нет.))
В первый свой полет мне вообще повезло... место около крыла. Сидела любовалась турбиной и работой подкрылков.
На таком нет, да и желания нет. Я - тварь... ползучая.))
Предпочитаю летанию в облаках твердую почву под ногами ну или палубу на крайняк.) А знакомые все моряки... поголовно. И хорошие и плохие.)
Верховный Наставник (143169)
у меня случайно целый полк знакомых летчиков..
и военных и гражданских и бывших и летающих)
летать не летала.. но в кабине МиГ-27 была.. и не раз