"Да, наша эстрада построена на демонстрации различный оголений, но это связано с запросами публики. И я действительно считаю, что при всем при этом можно оставаться героем!" Ваши ЗАПРОСЫ соответствуют запросам ПУБЛИКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
ТВ смотрят не все .эстрада себя изжила давно ,кто её смотрит ??оголяйся ,не оголяйся ..людям все равно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Я когда штаны сниму, тоже веду себя по-геройски!
Магистр (1427)
На митинге не стоял с плакатами и не требовал. Достаточно просто красиво выглядеть.
Верховный Наставник (183611)
Это запросы не публики, а решение их пиарщиков пойти по лёгкому пути: взять популярность от максимального числа населения, используя низменные потребности похотливой её части. Конечно, ведь основная часть фанатов - молодёжь.
А фанаты - рекламный двигатель, распространитель билетов и, реально приносящий доход...ой, там целая система!