Пожелаем Совушке здоровья! Человек не сдается ни при каких обстоятельствах - даже в невидимках!(ссыл

Ребят, спасибо за лидера! а то сидю в деревне, на модеме.. в темнице сырой - блин, дождик...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
N.
Наставник (35796)
Совушке отличного здоровья и ясной погоды.
А еще победы всегда, везде и всюду!
ее ответ тебе
https://old.qna.center/answer/17537010
ответ Клар
https://old.qna.center/answer/17536675
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Уже!
Верховный Наставник (236527)
Молодец, Марусь, спасибо.
Наставник (62171)
Очень искренно желаю ей выздоровление..быстрее..
Хранитель Истины (266800)
странные дела творятся...
в невидимках те, о коих и не подумалось бы...чего же они такого тут творили, когда все спокойно спали?
Пожелала везде, где только могла. Желаю и здесь. Всё будет хорошо.
Наставник (71320)
Ждём и надеемся! Выздоравливайте поскорее!

Хранитель Истины (428241)

Верховный Наставник (111622)
Марусечка. Ну так и до инфаркта довести можно. Я в перевязочной была, а тут почта, что ответы новые. Ну, думаю, видимая стала. Доктор смеялся, что нужно все отделение на этот ресурс подсадить, чтобы положительные эмоции были.
Благодарю.
Хранитель Истины (371180)
здоровья счастья и удачи
Желаю Совке скорейшего выздоровления,всем невидимым бойцам встать в строй!!)
Хранитель Истины (493244)
Поправляйся скорее!
Совушка, милая, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Просветленный (541983)
Совушке здоровья!
Номано...от модера до невидимки, от это качели) Ой, с "Сова" перепутал. А Совушке да, выздоровления, болеть это роскошь, хватит барствовать)
Скорейшего выздоровления!!! И отдохнуть от дел в больнице, выспаться!!!)

Хранитель Истины (330507)

Хранитель Истины (487970)

Наставник (87879)
Поздравляю!
Здоровья и воли к победе))Счастья и благополучия))

Мандала удачи!