Оеазывается, медаль "за залуги перед Отечеством", которой наградили Ирину Нельсон, ей вручили за «успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений» и «за укрепление законности и правопорядка»! Вы знали об этом?

"В родном райцентре Барабинске успеху Ирины порадовались. Местная газета «Барабинский вестник» тут же вышла с передовицей под заголовком: «Успех барабинских звезд» На фото: Нельсон с медалью у Кремля и ее маленькая землячка, занявшая призовое место в небольшом конкурсе.

- У нас Ирину, конечно, знают, помнят и гордятся ею, - говорит депутат Барабинского горсовета Константин Терещенко. - Когда она получила награду, большого праздника, конечно, не было, но все обсуждали.

Нападки на землячку Терещенко расстраивают.

- Я прочитал, за что дают эту медаль. И вот написано, что ее вручают в том числе за «успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений» и «за укрепление законности и правопорядка», - говорит Терещенко. - Уверен, ее фамилия в списке награжденных оказалась не случайно, потому что такие награды даются не просто так с кондачка. Если посмотрите сам наградной лист, то в списке также есть некий Лепсверидзе - это Григорий Лепс. Скажите, пожалуйста, почему Лепс ни у кого вопросов не вызвал, а она - вызвала? Он что, отличается каким-то высокоморальным поведением? В интернете можно найти ролики, где он на сцене - в неадекватном состоянии, чего, кстати, никогда не было замечено за Ириной. И опять же, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени получил Анатолий Яковлевич Шендеров - концертный директор группы «Земляне». В то же время если зайдете на сайт Луганской области, то увидите там новость, что в Луганске выступали российские музыканты Лепс, «Земляне» и «Рефлекс». По-моему, все заслуженно. И понятно, почему Ирина получила эту награду. Поэтому я Ирину в этом отношении буду защищать. Да, наша эстрада построена на демонстрации различный оголений, но это связано с запросами публики. И я действительно считаю, что при всем при этом можно оставаться героем!"

А так отреагировал на обсуждение события её муженёк

Дополнен 6 лет назад
Интересно, каким местом и где ей повезло поддерживать высокую боевую готовности подразделений, частей и соединений?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837147)
А это вообще она на левом фото ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чья-то протеже, больше ничего вразумительного
в оправдание ее заслуг не вижу.
Может, разведчица под прикрытием?..
К пенсии прибавка..
Верховный Наставник (126507)
гы..умеют же некоторые..поддержать))
Верховный Наставник (183623)
Весь список героических дел огласите, пжлста))
На счёт поддержания "боевой готовности" обнажёнкой - не сомневаюсь!
Верховный Наставник (177979)
В МЧС есть памятный наградной знак--"За Заслуги"...
Но острословы переименовали его--"За Услуги"...

Хранитель Истины (266786)
поддержка, видимо в том, что выезжала с концертами в Сирию и другие горячие точки...
хорошо выглядит бабушка в свои 55 лет...разке нет?