....питерцы, как там июльский снег??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
град выпал только в московском районе, в центре даже дождя не было. постоянно мониторила погоду за окном, слабое солнце у нас было и облачно, а там град. районы граничат. вот загадка природы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
так вот и манна небесная посыпется, а народ шуганёт прятаться с криками "Спасайся, кто может!"..)
Значит скоро Н.Г. пора за ёлкой

Верховный Наставник (154205)

тучи были-над Градом молнии сверкали, а снега не было)) Привет О-ЛЯ-ЛЯ!!!!!!!!!!!!