Можно ли отнести психологов к людям верующим..хотя бы в наличие души.,,?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Так душа - это и есть психика.
Только глупенькие девочки думают,что душа -это такой красивый мыльный пузырёк,который сначала томится внутри,а потом вылетает наружу и искрясь мотается по Вселенной....
Потом возвращается и с выражением читает стихи Ахматовой...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, психология занимается сознанием, а не душами
Верховный Наставник (123078)
Психословарь. Душа древнее понятие , умозрительное. Психологи занимаются сознанием.
Хранитель Истины (487970)
Душу хорошо бы всем нам иметь....
Наставник (54923)
Нет. Скорее всего, это люди экспериментаторы. А у них ничего святого за душой)