Вы схаваете то, что у некоторых есть якобы право на свадьбу в 2 ляма баксов, а учителям за 10000 руб. в месяц, говорят сдохни нищебродская сука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Кто не рискует не пьет шампанского..
В 90е я тоже пахал простым инженером за мизерную зарплату..
Мне надоело и я плюнул на стаж..все
равно остаток жизни решил наплевать
на госпенсию..И я ушел в свободное
плаванье..Сейчас спустя два десятка
лет мои бывшие коллеги по прежнему
живут на одну зарплату и им многого не хватает..а у мну своя фирма.На меня работают триста сотрудников
Рискните и у вас получится..Ну ее наХ
эту зарплату.Станьте хозяевами своей
жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конеш, они ж наворовали, а не заработали..Этот факт как раз позволяет мне думать о себе лучше, чем о них..
Хранитель Истины (427353)
Ну вот так - прастая судья, с зарплатой 35 тысяч Имперскихъ рупий, никаких тебе вышек нефтяных, приисков залатых, никакого бизнеса, а куяк - свадьба за 2 миллиона. Долароффф..... Это значит утёрла нос всем березовским-ходорковским, каторые типа деловые подпрыгивали. Они то её за лохушку держали из за кальцевой, а теперь пусть отсасывают. Молодец баба - наворовала, прям цеми.