Вопрос биолого-теологический. Какая часть мощей более целебна, Тушка Ильи Муромца в киевской лавре, или палец хранящийся в Муроме в храме Ильи Муромца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пока ещё таких исследований, кажется, не проводилось. А ведь идея хорошая: под неё можно постараться получить государственный грант с неплохим финансированием. И затем стать первым доктором биолого-теологических наук...))