Почему попы не хотят строить домик для бога в другом месте, а норовят+

возвести храм в одном районе со всякими еретиками и при этом при помощи бывших коммунистов, а теперь воцерковленных коррупционеров из администрации Брянска, разве это богоугодно при нынешнем курсе президента на борьбу с казнокрадами и оборотнями в законе. Или думают что жителям надо не по парку гулять, а замаливать грехи и смирять гордыню. А что бы вы посоветовали сделать попам?

24 июля 2017

В Брянске сегодня пройдет акция против строительства православного храма на месте сквера, который имеет статус особо охраняемой природной территории.

Местные жители опасаются, что возведение культового сооружения приведет к вырубке большого числа редких деревьев.

Сквер «Пролетарский», одно из любимых мест отдыха жителей брянского района Бежицы. Это памятник природы местного значения. Здесь около 30 лет назад высадили каштаны, голубые ели, плакучие ивы. Но городские чиновники значительную часть сквера отдали под застройку. Местная епархия с 92-го года ведет борьбу за возведение на месте зеленых насаждений православного храма в честь Святых Царственных Страстотерпцев, расстрелянной императорской семьи Романовых. Ко всему прочему, значительная часть территории парка уже была отдана под автостоянки и питейные заведения. Те, кто придут на акцию, уверены – храм можно построить и в другом месте. В Бежицком районе уже имеются 4 православных церкви, несколько часовен, даже два храма христиан баптистов, церковь пятидесятников и несколько молельных домов других конфессий. Несмотря прошедшие ранее митинги, власти в месте с церковниками идти на попятную не хотят. Тем не менее, инициативная группа требует принять срочные меры по восстановлению границ сквера, установить по его периметру ограждение, произвести паспортизацию и поставить все редкие деревья на учет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)

Бизнес однако.