Меня армяне спаивают в ресторане

Лиса помогите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Опять тебя домой переть,плин до чего вы такие тяжёлые когда ужрётесь, лад донесу ведь не зима и ты не в шубе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225227)
а у меня армяне ремонт в гараже делают..))

Привет, Катюшка!))
Верховный Наставник (213906)
Ну, хотя бы "Араратом"?
Наставник (77023)
Ну ты же грузинка. Будет о чём поговорить.
Армянин: — А армянин лучше, чем грузин! Грузин молчит. Армянин снова: — Армянин лучше, чем грузин! Грузин все молчит. Армянин опять: — Армянин лучше, чем грузин! Грузин взрывается: — Чем лучше-то? Армянин: — Чем чем, чем грузин!!

Наставник (31172)
повезло,щедрые Армяне.Меня бы так.
А чё хотят то напоив?Не уж то,о чём я думаю,ну эта армянская тема в Ж .....
Хранитель Истины (427075)
Сама грузинка,армяне спаивают....Катюх возвращайся на землю
Ono
Наставник (67296)
Давно?