Когда нельзя показывать слезы??

Мне нельзя...а выть хочу
Хотя бы тут можно да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Если хотите - то нельзя сдерживаться. Если совсем уж нельзя, чтоб никого не напугать - в подушку повыть можно, чтоб сбросить эту эмоцию.
И просто подумать о том, что если все близкие живы и здоровы, если Вы живы и здоровы - значит, всё остальное, на самом деле, пустяки, и быстро пройдет.
Держитесь, Вам не идут слёзы, а вот Ваша очаровательная улыбка - очень идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
А чё нельзя-то?! Тушь потечёт?
Верховный Наставник (225227)
Лися.. ну чё стряслось то ?(
Когда лук режешь армянину своему
А руки кривые как б лять мотор от Хонды
Верховный Наставник (240268)
Когда боишься показаться слабой!
Тут можно....я тут порой плачу.....
Запрись в ванной, вруби музыку на телефоне и воду. Ток не забывай лицо под воду погружать периодически, шоб глаза не шибко отёкшие были
Наставник (62171)
Когда вокруг одни враги))