"Мама запрещала приносить их домой. Она считала их грязными и отвратительными"

Увлеченный энтомолог) дружка приволок

..забавные новеллки, на любителя)

* ДопЪ

Ночки)

*ЛО подарю токмо своим киноманам - категористам, гостей не жду)
Дополнен 6 лет назад
"СТРАХ[И] ТЕМНОТЫ"

НОВЕЛЛИСТЪ - ЛО)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Страх[и] Темноты"

Впервые аниматорам было предложено «выложить» на кинопленку мурашки по коже, обнаженные нервы, прикосновение паучьих лапок, странные звуки в пустом доме, ощущение чужого присутствия и собачий вой в тишине ночи…