Вы метеочувствительны?

Очередной пик как подействует на вас?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (86346)
мы молодые и красивые. и даже сквозняков не боимся
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
бл...Ефимыч...меня при лунном затмении тянет кровь сосать, а при полнолунии...стесняюсь сказать а что тянет
Хранитель Истины (430758)
Когда неделями серое унылое гАвно - да, я становлюсь злым и депрессивным. Мне для Щястя нужно солнце, тепло, Майами, белый кадиллак, куча денег и три любовницы из Африки. Только это и есть Щастие, Григорий свет Ефiмович. Только это.

Хранитель Истины (427873)
Угу
Верховный Наставник (205316)
Нет, я уже метеоритен и нюх потерял.
Верховный Наставник (113098)
В целом нет, за исключением той мерзкой погоды, которая бывает в последних месяцах зимы. Дождь со снегом, ветрище.
Мудрец (10245)
Даже здоровые люди это ощутят. Климат сильно меняется.http://cenznet.com/2017/07/09/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D...
Наставник (31172)
чувствителен и ненавижу страдающих метеоризмом.Метеочувствителен очень всегда тошнит от внезапного ветра.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Только к дождю спать всегда хочу.))
Хранитель Истины (317704)
сейчас ваще да...и непонятно на что
Хранитель Истины (306648)
Я солнцезависима - мне жизненно необходим витамин Д. так врач сказал - поэтому - солнечная Испания рулит в моей теперешней жизни.
Не то слово,я ощущаю приближение пика за 2 дня....
Британские учёные считают,что вся эта метеочувствительность-глупости,а на представленном графике отображены пики солнечной активности-появления пятен на Солнце.Чёто я сильно сомневаюсь,что солнечные пятна относятся к метеорологическим явлениям.Нам,НеКотам,совершенно пофиг и метеочувствительностью не страдаем,акромя,конечно,ацкой жары или ацкой влажности-вот как щас,82%(утром было 90%).Оно и понятно,с такой влажностью акромя,как в Ответах сидеть,ничего делать нельзя,разве что нырнуть и не вынырнуть.
Верховный Наставник (176202)
на плохую погоду ломки

Наставник (61831)
А я знаю? Тут сложно сказать. Это или приближение климакса, или магнитные бури...
Хранитель Истины (493054)
еще как!
Просветленный (794109)
Посмотрим как) или выпью и мне будет все равно