не...я не поняла! вы че? не рады, что я пришла свежим ветром вдуть в вас жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622769)
Лучше пожрать принесла бы..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые может ждут не дождутся, чтобы ты им вдула))
Наставник (86346)
вдуть - как то звучит немного двусмысленно
)
Хранитель Истины (306692)
А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер!! )) дуй уже давай, я хорточку открыла!
Только вспоминал. Щас вопрос про блокадный Ленинград задам
N.
Наставник (35796)
вдувать не надо.
подуй свежим ветерком))
Наставник (91001)
вот девульке активно половой жизнью лёгкие и сердце плин мне б такие никогда психологию не понимаю не изнасилована в сердце попадание прямое рана 7 на 15, иди вдувай старуха
Да в морге я в морге справку написал жду очередной труп