ой девочки, я сегодня такую квартиру видела, это просто ахтунг+++

Гуляли с малым и я увидела объявление, сдается квартира 10 тыщ (для нашего городе, такая цена, это просто подарок небес)
Позвонила подруге, она как раз ищет себе. Короче я пошла в эту квартиру, все равно ж гуляем.
Ну это пистец товарищи. Это не квартира, это помойка, там даже обоев нет. Стены в кое-каких местах вообще выбиты насквозь. Плита на кухне, матерь божья, я такие даже не видела, мне кажется она вообще никогда не мылась.
Зато было сказано с гордостью, что ковер мы сюда принесем.
Хотела ей сказать, что он ваще никуя не спасет
Промолчала и вылетела оттуда. Подруге рассказала, она конечно же туда не пойдет.
Зато деть мой улыбался на весь свой беззубый рот
Интересно, кто нибудь снимет у нее????? ))
Я не могу вставить сюда фотки, у меня мышь компьютерная сдохла, а без нее у меня не получается скопировать, я бы вам показала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Мой прошлый бывший меня один раз привел в квартиру своего друга, в гости. Такого я не видела ни до, ни увижу, надеюсь, никогда и после. Друг - учитель информатики в славном городе Колпино, что под Питером, женат, двое детей, дочерей. На кухне, куда меня привели, на газовой плите горы макарон и гречи, которые начинают гореть, когда ставишь чайник, на обеденном столе стоит стаканчик с бритвенными станками хозяина семейства, со щетиной на лезвиях, видимо, для усиления аппетита гостей, на полу кухни стоят банки, пустые или нет-не знаю, но пол в том углу покрыт слоем черной грязи, как у меня когда-то, но на балконе, после зимы (горожанам должно быть известно), и всё сопровождается лютым, зверским бардаком. В узком коридоре стоит велосипед под вешалками, с вешалок свисает тонна одежды. Пройти? Можно, но упав на велосипед. Это то, что я запомнила на года, на десятилетия.
Когда мы наконец-то вышли из этого ада, ну из гостей, т.е., бежала я так, как не бегала никогда.
Бывший потом рассказал, что этот друг его давит на кухне пальцами тараканов, и не мОя рук, продолжает пить чай, а на попытки заставить его навести порядок отвечает - пока в стране бардак, и у меня будет бардак. Это кто-то там виноват, но не я.
И самое страшное, что и его, и его жену, это всё устраивает и у них растут двое дочерей, которым потом становиться хранительницами семейного очага, а если они порядка дома не видели, что они предложат своим мужьям? Горы макарон и гречи на плите, тараканов и обстановку, откуда охота бежать сломя голову и блевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яб предложилаб за 5000 снять и ремонт сделать
Снимут еще как ,на любой товар найдется свой купец
Просветленный (710850)
Это говорит о том,что "Подарок небес" за 10тыщ не бывает))Но снять,кто-нибудь снимет..)
Верховный Наставник (100626)
я сегодня такой дом смотрела..терем!..... ....хочу быть столбовою дворянкой
Верховный Наставник (115920)
С руками мужик снимет и доведет до ума. Главное в квартире место, подъезд, соседи солнечная сторона, балкон. А плитка, обои , кафель дело наживное. Тем более если цена хорошая, надо в даль глядеть.
Хранитель Истины (301614)
Я таких много видела, когда риэлтором работала))
И такие расходятся быстрее всех))
Верховный Наставник (238591)
Кто-нибудь да пойдёт!
Если 10тыщ недорого....ремонтик сделает небольшой и жить будет
А кто-то может и не будет ремонт делать))
Хранитель Истины (419634)
Я бы не пошла....Не в адеквате хозяйка...наведу порядок, а она цену поднимет...))