Где Вы обычно нитки храните?

Я в жестяных коробках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173572)

В большом пластиковом ящике. Шелк и мулине - в отдельных коробках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)

Верховный Наставник (213906)
Большая пластмассовая коробка с крышкой. Думаю, что ей лет 40 - досталась в наследство от прабабушки.
Я тоже в банках из под печенья, а нитки для вязания - в коробках.
.
Мудрец (23164)
Ой, Арина, я не знаю, это юрисдикция жены, а не моя.
Верховный Наставник (205532)
Везде и всегда найду пока кто нибудь не "наведёт порядок" чисто по женски и сложит их в одно место которое потом ищу с матерками.
Верховный Наставник (146908)
В деревянной шкатулке