Женская логика,женская интуиция-на кой хрен все это надо,ежели женщине проще закатить истерику и...)

...результат познания ею-будет тот же самый? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162342)
а как выбрать момент для истерики? вот тут то и нужна эта самая интуиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Проще. Но - с мужчиной. С другой женщиной истерика не прокатит.
это Ваша Женщина.мой муж хочет меня
Мудрец (12289)
я вот не люблю вопросы про нашу логику)
Знаток (315)
у всех по разному
Истерика-это тяжёлая артиллерия
Используется Женщиной тогда, когда она не знает ЧТО ей делать!-))
***
— Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике, — объясняет психолог студентам, — это поцеловать ее.
— Скажите, профессор, а как проще всего довести ее до истерики?
***
Проще всего довести Женщину до истерики-это доказать ей
отсутствие логики в её интуиции-))
Хранитель Истины (371180)
но оная будет доказана логически интуитивно однако