Мебель изготовленная в советские времена ведь не представляет художественной ценности?

она страшная была жесть))
у вас что нибудь осталось из оттуда?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (710820)
Я не знаю из откуда,у меня от прабабушки осталось все в загородном доме,из красного дерева,диван,стол ,стулья,шкаф,комод,и этажерки.Очень красивое,резное все такое...не дала выкинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни чего))
Наставник (76518)
Подожди ещё лет 500. Ей цены не будет.
свет очей моих,за ней стояли в очереди ,ничего не было ,нормальная мебель
Хранитель Истины (325784)
Советские времена длинные были,Ритуль. И мебель была разная.
Ширпотреб 60-х--70-х действительно не очень... Но была мебель и вполне красивая.
неее, развалилась вся
Наставник (55405)
у нас до сих пор есть заркало
ему лет 40 уже, очень красивое, вокруг дерево резное
а меблю мы конечно же уже всю поменяли
Наставник (97797)
Стол раздвижной, темный, лакированный, на тонких ножках. На нем очень удобно кроить )
Верховный Наставник (238533)
Зато качественная!!!!!
Стол-книжка есть у меня, очень приличная...сейчас книжки реальная жесть!
Пффф... до сих пор бийская стенка стоит, как новенькая И дальше стоять будет

Привет, Ритуся
Хранитель Истины (252154)
Разная была в те времена...
У меня кухня, изготовлена в те советские времена, но, правда в Чехословакии...
Когда оставлял сыну дом, он её выставил в сарай, а себе купил новую, современную, крутую, а я себе забрал её...
У него она уже вся скрипит, створки дверц и ящички расшатаны, вся стонет и разваливается, а моей - хоть бы что! - Ведёт себя один в один, как при приобретении - просто чётко!... Такое ощущение, что её и кувалда не возьмёт...
Приобрёл я её через сестру в Москве по записи в 1989 году и переправил контейнером домой. Пока менять не собираюсь. Не вижу ей альтернативы. Да и смотрится она по сей день очень даже актуально. Современная такого качества сегодня стоит фантастических денег, а у меня их лишних нет.
Хранитель Истины (419506)
У меня вся мебель с советских времен...))И магазин из нее построен....Дадада....куча столов, шифоньеров и стенок на него ушла....))