Друзья мои,скажите вы всеядны?Или есть такие блюда,глядя на которые, у вас отвращение возникает?

Если честно веет,да..))
Добрый ночер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (302530)
Ты прям чота зачастила с расспросами
Так, что я терпеть не могу......холодец!!! От одного вида на него мне становится дурно, отходы в желе - как это можно есть? Не пью молоко, ряженку и иже с ними, про окрошку ты знаешь.)) Не ем кильку и вообще морепродукты не очень, а так же пироги и супы из рыбы.....фээээ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет) самое тошнотное для меня блюдо - голубцы...
Наставник (34982)
сало в еде не перевариваю ,шкурки куриные
нет, не всеядна, мне мешает излишняя брезгливость и вкусовые рецепторы
Катюша,привет. Тыква.Много раз пыталась и в супах и в кашах,в десертах,аутотренингами-никак.А у тебя?
сУши не предлагай, лучше пельмени )
признаюсь,есть такие блюда - пустые и грязные.
Верховный Наставник (115920)
Мой прадедушка говорил: если Карина ест, значит можно кушать ))
Наставник (58356)
Приваренное или вареное сало. Пытались пару раз накормить.....
Еще всякие фастфуды - гамбургеры, картошки фри , жрачка из КФС, а еще поймала себя на мысли, что мне отвратительны булочки, которые пекут прямо при тебе в местном супермаркете, печет женщина, которая постоянно ловит чужие взгляды .Я уж не знаю, почему. Когда сама печь и готовить научилась, тогда всё это, касавшееся чужих рук, стало отвратительным. (Сегодня на кусках мяса из того супермаркета нашла мышиное овно. Приятного аппетита( )
Хранитель Истины (325784)
Баранина-до полуобморока воньзапах,всякие червяки-мидии,креветки,руккола неприятна ужасно на вкус,помидоры черри не ем,козье молоко,гречка.
А вот окрошку обожаю!) Только своими руками приготовленную.)
Салаты,"плавающие" в майонезе,для меня неприятны.
Я лучше совсем не жрать, чем жрать хз чё)
Верховный Наставник (213178)
Из твоих рук даже мёд съем! ))
Суши. РОЛЛЫ И прочая японская кухня
Наставник (57846)
В детстве это были петрушка и укроп) Еще не пойму, как мозги можно есть))
А сало могу даж без хлеба)) я могу все без хлеба
Хранитель Истины (269828)
Я не всеядна...
Но писать про то, что у меня вызывает фу фу фу... не буду, так как знаю, что многие ответчики с огромным удовольствие едят эти блюда.
Привет!))
окрошку! мне напоминает она детский молочный суп с капустой отварной.
А тут еще оливье в квас опрокинули (( и получилась окрошка..
Лучше вообще видеть. как блюдо готовят, чтобы представлять, что там положено.
Иначе худо делается.
Верховный Наставник (239666)
Я не видела такие блюда))
А то, что видела и знаю - ем всё!))
Мозги, рубец.... всякие моллюски...

Добра утра, Катюша