почему Путин решает уходить ему с поста или не уходить? разве не народ решает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
да были дети в наше время
если дядя говорил неправду, недетский разговор заканчивался так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Как Владимир скажет ..так и будет. Выгонять не станем .
Верховный Наставник (126833)
Это решает не народ, и даже не он сам...
А "партнеры"...
Верховный Наставник (110779)
Рейтинг Путина зашкаливает, точно на выборах за 70 будет. Уж наверное про свой рейтинг он знает, так пусть сам и решает.
Гроссмейстер (5708)
я даже больше скажу - почему Путин решает кто будет президентом США? разве не народ США это должен решать?????
Дык его уста извергают волю народа)) Народ ещё не решил стало быть)
Верховный Наставник (230209)
Не он решает, там крыша всё рулит ))
Наставник (86829)
Глас - народа не глас Божий..
Именно народ выбирает злодеев и тиранов
Именно народ кричал "Распни его"
Именно народ бесновался, на площадях в пору Средневековья, когда сжигали еретиков..
Верховный Наставник (216298)
Народ майданить начнет. Зачем нам украинский вариант? Лучше надежный проверенный гебистский автарх, умно говорящий и мягко стелющий. А ежели чо, мы с печи слезем и дубину возьмем. Не впервой.
Гроссмейстер (6836)
как скажут в Америке, так и будет
Дайте чилавеку подумать,бессердешные!