Вы испытываете чувство неловкости, когда спрашиваете здесь очередную х у йню, а вам отвечают старательно, от всего сердца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Пусть испытатели испытывают!!!....А нам молодым пенсионерам ВСЁ ПО..Й!!!Аминь б л я !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Да мне так же отвечают х е р ь.
Верховный Наставник (117008)
Во всякой, как Вы изволили выразиться, х у йне, есть скрытый смысл и Вам это известно, не хуже, чем мне.
чувство радости испытываю
Просветленный (543319)
По утру))