Какая мелодия стоит у Вас на телефоне? это тест..

у меня вот эта, поэтому я всегда веселая и прехорошенькая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Стандартная айфоновская мелодия стоит не заморачиваюсь, к тому же на айфон просто так мелодию не поставишь нужно потанцевать с бубном..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да ты что, я их меняю раз в 2-3 дня меня однотонность убивает, почитал ответы - скромный народ, ни слова про Vertu

Верховный Наставник (127320)

Стандартный айфон,постоянно дергаюсь,ибо айфоны старых моделей стали доступны даже сборщикам тележек,привитули!!!!!
Гроссмейстер (8131)

Встрял я?
Верховный Наставник (115398)
Да, мелодия подходящая, весёленькая. Надо себе такую забацать.
Верховный Наставник (112768)

Турецкая попса М и Ж поют. Дочка поставила..уже много лет. Но мне нравится ))
Верховный Наставник (230138)
Больше пяти лет одна песня на входящем звонке

Хранитель Истины (461267)
Вот эта:

Наставник (67030)
С 1,20 минуты...

Наставник (28176)
У меня.... ну в общем, это гимн Штази.
https://m.youtube.com/watch?v=YuRM7XJdjWw
Верховный Наставник (159595)
я иё меняю как перчатки...

Верховный Наставник (202907)
Бумер