Как уговорить некоторых пользователей подарить тебе ло,есть тут жадины блин, уже 3 года отвечаю им?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть такие)), словно не замечают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
А сам-то раздаёшь ЛО?
ЛО - это, конечно, приятно, но просить его - извините, не могу!)
Верховный Наставник (124602)
ладно Антон, намёк понял:)) не забуду про твои ответы:)) я серьёзно. но иногда бывает, что много ответов и так далее, иногда даже теряюсь кому ЛО выбрать:))
Хранитель Истины (306753)
Знаешь как я выбираю ЛО? Считаю считалку. На ком закончится, тому и ЛО.
Верховный Наставник (161187)
а зачем тебе ло?
.
Наставник (27966)
а почему вы не перестанете им отвечать?
если вопросы настолько интересные, что трудно мимо пройти, тогда довольствуйтесь этим - высказали своё мнение и ладно))
Закрыл только что штук 15-ть вопросов нет не одного вашего ответа...Вот блин а вы мне ЛОшки часто даете спасибо..