Как вы понимаете, что у человека есть душа?

Вот смотрю на себя и сомневаюсь что-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
))я тоже тварина бездушная))
ну а чё........я с тобой побуду пока ты терзаеССя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если спать вообще не тянет, то души нет..Ну эт в сериале "Сверхъестесссное" мне поведали..
Она у всех есть. Только у всех разная.
И у тебя тоже. Ты хорошая.
человек и есть душа . тело бывает да , недоразумение .. разум бывает да , полудурочный и душа страдает тогда .
тоска съедает? Кать нельзя поддаваться. это один из самых разрушительных эмоция для души.
Верховный Наставник (190788)
если человеку недостаточно поесть и поспать и поржать..а чего то там ещё..неясно чего , но хочется..то душа есть, пожалуй
Так! Погибайте! Что в вас толку? Пускай лишь раз, былым дыша О вас поплачет втихомолку Шалунья девочка — душа)...
Наставник (86346)
если тебе котёночка жалко, то есть душа
Наставник (58621)
Сомневаешься, значит точно есть.. Бездушные не терзаются.
Доброй ночи, Катюш
Просветленный (714943)
Спи спокойно, дорогой товарищ, есть у тебя и душа , и тело!)
Я тоже смотрю на тебя и сомневаюсь))
Привет Солнце)
Наставник (50930)
С повести о бездушном человеке.