Сделал интересное только что открытие про посетителей здешних++++

Оказывается большинство тут старше меня как минимум на лет 10.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7746)
Вы разве не знали, что это филиал дома престарелых? Поэтому здесь так весело бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
А тебе сколько?
Верховный Наставник (159595)
вот и цыть...сосунок...слухай старших.
Наставник (31846)
по вопросу о 26 апреле 1986 года?Неужели ж 20 летним политика будет интересна?!
вот и слушай страших
Верховный Наставник (230555)
Повезло тебе, больше на сайте побудешь :))
Наставник (83226)
школота же в контакте зависает
Наставник (89035)
Да и меня)) Судя по ответам на вопрос вы помните 26 Апреля 1986?
Хранитель Истины (306753)
А я так лет на 30. И нечего тут было открывать, никто и не закрывал ничего. Цени, что мы, умные и мудрые, тебе советы даем.
Гроссмейстер (9591)
Я думаю что возраст для общения в интернете не так и важен. Бывает что и в 20 лет человек мудрее иного старика. Я больше обращаю внимание на воспитание и интеллект, возраст меня тут вообще как-то не интересует.
Наставник (94188)
И между прочим - это серьезное отличие от Майла - где было очень много школоты...