Вы можете на половине фильма его выключить и не смотреть, если вдруг он вам не понравился?

Два фильма начинала смотреть на днях и два фильма просмотрела до половины))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Я понимаю, что фильм мне не нравится, раньше, чем на половине, и безжалостно его выключаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Возможно, но чаще я перестаю обращать внимание)
Наставник (48824)
Если не нравится, я до половины не терплю. Сразу выключаю.)
да бывает и вернуться к ним через месяц или год
В последнее время все так и смотрю, минут 30 рекорд
Еще бывает ответ на строчку на пол страницы и не отвечу ))
Хранитель Истины (493183)
Могу
Наставник (47489)
Если в первые пять минут не заинтересовал, то выключаю, 'Малифистенция' например сразу увлекла а Аватар сразу выключил
Верховный Наставник (174400)
Тут подумать нада..

Хранитель Истины (399684)
Естественно. Но иногда первое впечатление обманчиво. Я так с первого раза недосмотрел "Меланхолию", а фильм оказался гениальным.