Немного расширим вопрос. Ты готов стать палачом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За других убивать? Нет.Своего кровника убью,а у других тоже наверно мужчины в роду есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее нет, чем да
Верховный Наставник (248441)
Меня уже не возьмут. Пенсия, понимаешь ли.
Верховный Наставник (176751)
Не судьба мне стать палачом, хотя, по сути-то, каждый из нас - палач, ибо в разное же время, проделывает каждый из нас над другими людьми и прочей разной живностью или буквальное убийство, или уничтожение в моральном смысле, мщение проводит каждый из нас постоянно в мыслях и в действиях - в крупных масштабах и мельчайших... Это ли не - палачество ? (вопрос в никуда). Но так, на публике - тем паче, не мое дело, однако же, смотрящие на экзекуцию, может так статься, много хуже самого палача, на этом последнем настаиваю, ибо не стоит же всю мерзость вселенскую вешать на исполнителя - совершающего убийство официальным, типа одобренным обществом, образом.
Верховный Наставник (111938)
Ни в коем случае...
Хранитель Истины (492333)
Нет
Советник (4261)
Нет. Клятва Гиппократа, данная мной 26 лет назад, это не позволит.
Верховный Наставник (205232)
Только в случае если это будет касаться преступления совершенного против моих самых близких родственников. Думаю насчет желающих быть палачом в остальных случаях проблемы не будет, некоторые даже идейно, и не за деньги согласятся.
Наставник (32200)
можно я позжей отвечу- когда мыша под мойкой на клей уловится?

зы. если человек после первого "клиента" в дурку не попадет- значит сможет, только хтож это знает...