Как вы к этому относитесь, товарищи?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129220)
Спокойно. В истории он остался, и сняв доски, из истории его не выкинешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через сто лет-пожалуйста. сейчас нет.
Наставник (47489)
Если он и делал зло, то во благо народа
Ну и пущай размещают!)
Верховный Наставник (182281)
Я в меньшей половине. Нахрен спускаться в тоталитаризм, если мы и в авторитаризме глухо застряли?
Верховный Наставник (236527)
Не согласна.
Наставник (92506)
Я с большинством!

Александр Лукашенко 24 марта во время общения с трудовыми коллективами в Лиде поручил создать мемориал на месте массовых расстрелов жертв сталинских репрессий в урочище Куропаты.

«Я поручил создать аккуратный, не гигантский, не Брестскую крепость, мемориал. Сейчас идет конкурс. Мы сделаем этот мемориал, может, что-то вроде небольшой часовни… Там будет мемориал. Это будет общее место поклонения людям, которые там погибли», — сказал он.
Согласен. И вообще, ну рассказывать об успехах компартии СССР с целью не только исторического просвещения, но и популяризации коммунистических идей, ибо стране нужны люди с коммунистическим взглядами во власти.
Я промолчу ))
Хранитель Истины (493244)
Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение ближайших родственников этих идиотов, занимающихся оральным сексом с дохлым ежиком