А с чертовски привлекательным мужчиной чем тут можно заниматься? Ну, спросишь чего-нибудь... Он тебе чего-нибудь ответит... И всё?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Коленки можешь ещё показать, он тебе напишет ... да я бы погладил, ну или не не напишет ... и всё в принципе, наверное ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Вот в этом-то и проблема интернета, что он ограничен не только доменами, а странами в реальности... ))
Наставник (49362)
Вот в этом и прелесть интернета)
Специалист (715)
Ну можно ещё попросить, чтобы тот отрастил член до пары тысяч километров, и вопросы такие отпадут наверняка.