Мужчина который продал дом и купил квартиры бывшей жене и любовнице герой или лох по вашим меркам? Если у обеих от него дети одного возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
ну почему лох? дети то его..ответственный чел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ни то ни другое.. Он --инопланетянин..
Наставник (81702)
МужиГ!!
Хранитель Истины (366207)
лох.в квадрате .
Не совсем точно прочёл вопрос ,но другая ситуация .Супруги развелись ,дети живут с матерью ,мать продолжительное время снимала квартиру с детьми ,а отец этих детей со временем купил эту квартиру ради детей ,но оформил её на несовершеннолетнего ребёнка с некоторыми условиями.Так что квартира все равно достанется ребёнку ,сейчас собирается покупать вторую квартиру своему второму ребёнку .Всё делает только ради своих детей .
Только он не будет нужен др.женщинам, не ё бн женщинам. Состоявшийся мужина тот, у кого есть жилье авто и не чмо. И ни одну из женщин не волнует, што у него есть проблемы которые будут отражаться негативно на отношения. Мужчина проблема, без квартиры и долгами до совершеннолетия детей
Все в этой жизни закономерно, семья это святое