Есть спец. способы придания современной вещице – налёта старины…ИЛИ, не рекомендуется её счищать с раритетных экспонатов!!… Ваши Ассоциации на… этот самый налет старины… в Воспоминаниях??

в Воспоминаниях??

лень искать подходящие к вопросу раритеты или...
сами представите ))
что первое... на глаза... ) то и ... !

Вечера...! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79096)
..не стоит я думаю лишать старые вещи истории!)..потому как в каждой пылинке-целая жизнь может хранится!...а придёт время,и современные вещицы обрастут своим налётом вечности!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Ммм...винтаж...обожаю...)) Теплота и уют.)

Наставник (79574)
да

что "да" ?

- в простых звуках старина

??

и только бегущая вода прозрачна как в прошлом