Люди ,у кого есть сушилка для грибов ,травы и фруктов,какую купить,читаю отзывы ,не знаю что выбрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Zelmer ZFD2250W - в пределах 80-90$

Изготовитель: "Zelmer Market SP.z.o.o." 35-016 Rzeszow, ul.Hoffmanowej 19, Poland.Польша
Адрес завода изготовителя: "Zelmer Market SP.z.o.o." 35-016 Rzeszow, ul.Hoffmanowej 19, Poland.Польша

отзыв https://catalog.onliner.by/food_dehydrator/zelmer/...
там можешь посмотреть и другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Самая классная сушилка - это духовка на маленьком огне! А еще лучше - солнышко! ))

Верховный Наставник (146938)
купите лучше водки
Верховный Наставник (180783)
У меня уже три дня как Ротор Дива. Всё отлично сохнет, но не нравится, что поддоны пластиковые, а я пластмассе не особо доверяю. Не знаю, есть ли с металлическими поддонами.
Есть. Бери наши. Западные- фигня. У меня- белорусская- беломо.
Хранитель Истины (393846)
У меня самодельная....но мне не нравится. Похоже что лучше обычного вентилятора ничего нету....
надо определицо - или трава или грибы....