Вот чего его на крышу понесло? Бэтмэном себя возомнил?

Приключения пьяного уральца закончились полетом с крыши пятиэтажки

Субботним вечером в Каменске-Уральском во двор пятиэтажного дома на улице Алюминиевой рухнул мужчина.

Врачам оставалось только констатировать смерть, а полицейским – выяснять обстоятельства происшествия.

Выяснилось, что пятидесятичетырехлетний мужчина пьянствовал с женой. Супруга оказалась менее стойкой, чем муж, и уснула. А ее спутника жизни что-то неудержимо повлекло на крышу, куда он и попал через люк в потолке верхнего этажа.

Следствие предполагает, что любитель острых ощущений споткнулся и упал сначала на балконный козырек, а оттуда полетел на тротуар.

Как сообщает портал ku66.ru, раньше ранее мужчина не совершал суицидальных действий, а на крыше дома не было ограждения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448283)
Ну может он по пьянке решил все закончить одним махом? Я помню мы в детстве играли в пятнашки бегая по крыше пятиэтажки. Страха не знали, бегали по самому краю. Никто не упал. Лазили по соснам без всякой страховки. Никто не сорвался. Сплавлялись по горным рекам. Никто не утонул. Но мы и не хотели умирать, вот в чем дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
суициды происходят в основном по пьяне...
Наставник (56560)
Алкоголь его туда понес - пьяному море по колено.
Верховный Наставник (198134)
Скорее Карлсоном....
Наставник (67626)
Выход попутал.

У нас один нарик дверь снес соседу прям с корнем....типа домой к себе так хотел. А сосед уехал...приехал..а там дыра .
мда, не эстетично, отскребать мозговую жижу с асфальта.
Пьянство-добровольное безумие.Потянуло чувака на подвиги и приключения,результат закономерный