Мастер сказал, что из-за неудобной чугунной трубы установка нового унитаза будет стоит 5000 рублей. А вы сколько платили за установку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225758)
гонит. чугунные трубы все одинаковы. унитазы бывают разные. если унитаз замурован в трубу то его будет сложнее снять. но это не сильно влияет на размер оплаты. сегодня, снять старый и установить новый стоит не более 1500 руб. ну максимум 2000.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Да сам муж устанавливал. Что там делать-то? Я сама сделаю при надобности.
Верховный Наставник (123336)
Гофр за 500 р ему в помощь!

Наставник (54611)
Гони его в шею, таким "танцорам" всегда "трубы" мешают. Как же тогда старая ночная ваза стояла? ей же ничего не мешало...
старый унитаз на трубу не жаловался или его в те времена роботы установили ? или вообще вокруг него сразу строили дом
муж сам унитаз может поменять , поэтому бесплатно )
Хранитель Истины (290921)
А я всё сам... Иногда сын помогает...