У тебя с памятью все в порядке? Не, ну всякое бывает...мало ли что))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)

вывод:надо меньше пить))
нуу..так как я пью ..ну сама знаешь как,хотя..бывает вдруг и забыла чего..или девичья или уже старческий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
да какой там порядок...
очки по 10 раз в день теряю...
Верховный Наставник (233720)
какой там нормально?(( только у меня не от бухлянского, а в силу возраста и сплошных стрессов память отшибает, а уж смерть отца основательно ударила в этом направлении((
Просветленный (646789)

кися рыжик ты хто
Наставник (41944)
С памятью не все, забыл давеча как называются, весенние первые цветы, что появляются на базаре под 8 марта, зеленый куст и цветочки маленькие желтенькие кружочки, в Тунисе они растут на обочинах вдоль дорог, оч большие кусты и цветут именно такие соцветия, блин башку заклинило, хоть тресни, не вспомнить, пока не спросил у одной тетьки, .... -))