Почему в самой большой стране,люди по доходам находятся на 35 месте в мире?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
Вот потому и на 35-м месте что большая - это ведь на всю страну размазывается! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183688)
А что доходы определяются масштабностью стран?
Хранитель Истины (367052)
это официально . а зарплата в конвертиках учтена в сей статистике?
Вот это и понятно, что страна так велика и не хватает проверяющих..)
Наставник (35075)
35 из 197 стран, насчитывающихся в мире...
Хранитель Истины (449107)
Всего в мире 197 стран. По экономике РФ занимает 5 место и входит в G20, по населению занимает 8 место после Пакистана и Бангладеш, по доходам занимает 35 место в мире. Подавляющее большинство стран в мире живут хуже нас. Все не так плохо. Вы считать умеете? Или можете только истерить и гнать негатив про российскую действительность! Вы сер тебе не засчитан...