Вы сорняк от культурного растения отличить сможете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Культурное:

Всё остальное - сорняк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу.
Наставник (48824)
Васильки вроде тоже сорняк, но язык не поворачивается его так обозвать.)
Хранитель Истины (290933)
А вот как их отличать? Хрен вполне популярное растение, съедобное, лечебное. А на огороде он - злостный сорняк... Малина тоже, когда ей плантацию отведёшь - культурное растение, а зарастёт сад -огород малиной, и малина - сорняк...
Верховный Наставник (153510)
все условно.
вот яркий пример

я выпалываю его безжалостно,а кто то выращивая-продает...портулак овощной...
Хранитель Истины (487970)
С трудом!