У меня есть один недостаток...я не терплю, когда люди говорят и не делают, когда опаздывают... Это уже два? Для меня такие люди опускаются ниже плинтуса... А вы уважаете чужое время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145850)
Естественно...если обещал,надо делать.Но пунктуальность наверно черта немцев и наша.Остальные живут как хотят.И на других плевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Джана ,если я кому-то нужен, то подождет...а если НЕ нужен, то, тем более ,пусть лучше не дождется))
Я уважаю. И требую такого же уважения ко мне.
Верховный Наставник (241315)
У меня тоже бзик на этих пунктиках!
Верховный Наставник (168798)
Да.
Именно из-за опозданий я разорвала отношения (не любовные, там это вообще исключено, а вообще все деловые и дружеские отношения) с людьми, которые обещали и не делали, и именно постоянно опаздывали.
Опоздуны - это образ жизни, а не случайности.

Не, я не Дракон, если один раз задерживается кто-то, но позвонил и честно предупредил, то я пойму.
А вот когда постоянно.....не терплю и считаю к себе полным неуважением.

Сама, соответственно, не опаздываю и ничего не обещаю, если на 200% не уверена, что выполню.
Наставник (48824)
И чужое уважаю и свое. Пообещал - делай. Или не обещай.)
Хранитель Истины (427054)
Ну я более проще ко всему отношусь,сама стараюсь соответствовать сказанному....если обещанное не получается-извиняюсь, ну всё бывает

Наставник (57656)
А позвонить им тяжело?