Это маразм или что? Сайт Миротворец (название узнала из вопроса в ленте) заблокирован Ростелекомом.

То есть, российский интернет-пользователь не имеет права посещать украинский сайт? Странно, что пока ещё через анонимайзер зайти туда можно. Но анонимайзеры уже под запретом, так что, недолго осталось ими пользоваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
он экстремистский. там призывают расправляться со всеми неугодными украинскому режиму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас много сайтов заблокировано роспедназором
Верховный Наставник (182281)
Печально узнать, что на некоем вражеском сайте ты уже - живой труп.
Хранитель Истины (444700)
А зачем вы ходите на сайты которые у нас считаются экстремистскими! Не надо это делать!