почем государство оскорбляет меня? мою память о ВОВ,почему не отцифруют все документы ВОВ

и дадут свободный доступ в архивы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Идет работа над оцифровкой. Но этот процесс не быстрый сам по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91384)
Ну так кто вас молдаван знает.
Верховный Наставник (183304)
Тебе, фашик, без надобности. Для таких полно в сети фейковых документов.
Хранитель Истины (447771)
Какое государство? Ты же не в России живешь. Вот и обращайся в своё государство. Мы, россияне, за вас, молдаван, не отвечаем.